C4FM über das Relais erreichbare Gruppen. (Auszug)

DB0SOB QRG:   RX:= 438,550 TX:= 430,950 EL 1002836

71DE Berlin Spandau21972001
72DE DL-DL1BH Bremerhaven14187002
73DE DL-NORD AFu-Nord.de80861001
74DE DL-NORDWEST Nordwest-DL54919030
75DE Germany YSF262 BM26362829028
76DE Germany02 MultiNet-Bridg22675007
77DE GOETTINGEN Raum Gö92161004
78DE Heidekreis Niedersachsen44305005
79DE Hessen YSFReflector H92469000
80DE NIEDERSACHSEN TG 26233702225001
81DE Oberpfalz Region Opf.09319003
82DE OWL Gateway19829002
83DE PEGASUS Multi-Bridge74154021
84DE PEGASUS2 Test System20548003
85DE Ruhrgebiet Ruhrgebiet63421008
86DE Saarland darc-saar.de15017000
87DE Thueringen Thüringen Ref55966008
88DE Twitterrunde GW BM TG26333395352001
89DE VFDB Telekom&Post53414001
90DigiComm Cafe DigiComm Cafe31639001

Und viele mehrere Internationale!
73 de DJ2RF Fritz

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.